榴莲千层蛋糕三个人食要买几多磅价钱怎样一磅

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  知道合伙人餐饮行家采纳数:11173获赞数:43044烘培行业10年从业经验,现在经营一家蛋糕店,对蛋糕,面包,西饼比较有研究。向TA提问展开全部3个人吃的话大概买一磅的就好,大概是8寸的。价格应该在80块钱左右吧!



相关推荐:



返回列表